Forum RoxY Indonesia
Selamat Datang di Forum Roxy-DarK™️

Untuk Mengakses Forum RoxY-DarK™️

Silahkan click "Login"

Untuk mendaftar click "Register"

Hanya sekedar untuk melihat click "Do not Display This Again"
Forum RoxY Indonesia
Selamat Datang di Forum Roxy-DarK™️

Untuk Mengakses Forum RoxY-DarK™️

Silahkan click "Login"

Untuk mendaftar click "Register"

Hanya sekedar untuk melihat click "Do not Display This Again"
Forum RoxY Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum RoxY Indonesia

Cheat, Software, and Hacking Tools

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin
Welcome to RoxY-DarK™️ Forum
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Top posters
delpieroz
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_vote_lcap19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_voting_bar19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_vote_rcap 
farhan6
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_vote_lcap19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_voting_bar19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_vote_rcap 
Eight Extremitis
My_Net_CheAtEr
Ikhsan Achmad
|RoxY|-Febri*-
|RoxY|-Roywa*-
-=|RoxY|*-* Hacker*=-
|RoxY|-SR-
[R]oxyػ[D]ark_oBeLix**
Latest topics
»  Cheat Point Blank Auto Headshot + BRUST AWP + WallHack Clean Terbaru 5-6 mei 2014 (ANTI BENED) Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeSun Oct 11, 2015 7:19 am by Gustieto

» ™NEW UPDATE cheat POINT BLANK EXP AND HACK TITLE MAJOR KE ATAS ™
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeWed Sep 30, 2015 12:07 pm by rizallexol

» Cheat Garena full Hack 2015
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeThu Sep 24, 2015 3:31 pm by delpieroz

» Cheat Senjata Permanent and Wallhack
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeMon Jun 29, 2015 4:17 pm by trilaksono

» Cheat Point Blank D3D Menu
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeThu Mar 12, 2015 2:11 pm by delpieroz

»  lapor mod
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeSat Jan 31, 2015 9:31 am by bahari

» G-CASH POIN TITLE HACK 1 HIT UP TO MAY 2014 SPECIAL FULL CHEAT D3D MENU WORK DIAMON UP
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeFri Sep 26, 2014 8:39 pm by lola0223

» Cheat Point Blank 3-7 SEPTEMBER 2014 Wallhack.QuickChange.1ht.2ht.Croshair.NoSmoke.Hollow.All Windows
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeSun Sep 21, 2014 6:58 pm by ‡Anonymous_BWI_Cyber‡

» Pendaftaran Moderator RoxY-DarK™
19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeWed Sep 10, 2014 2:30 pm by fatihin

RoxY-DarK™ Fans Club

19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok

Go down 
PengirimMessage
|RoxY|-Roywa*-
Moderator Gemscool
Moderator Gemscool
|RoxY|-Roywa*-

19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok Empty
PostSubyek: 19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok   19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok I_icon_minitimeWed Dec 08, 2010 8:03 pm

+
-
Berikut 19 kalimat yang sering diucapkan cewek ketika menolak cinta seorang cowok dalam kata hatinya. Buat yang cowok ... hati2 buat yang mau nembak cewek ... kalo ditolak minta alasan yang jelas ...

1. Kamu sudah kuanggap sebagai kakak.

( Lu mengingatkan gue pada kakek gue)

2. Beda usia kita terlalu jauh.

(Tampang lu tua banget sih, kan kasian gue yg imut ini)

3. Aku tidak tertarik padamu bukan karena

penampilanmu.

( Lu cowok terjelek yang pernah gue kenal)

4. Hidupku sedang kacau sekarang.

(Gue gak ingin elu tau teman-teman kencan gue yang lain)

5. Aku sudah punya pacar.

(Abis lu masih kalah keren sih dibandingin cowok gue)

6. Bukan karena kamu kok, tapi aku.

(Sebenarnya sih gara-gara elu )

7. Aku ingin berkonsentrasi pada karir.

(Walaupun kerjaan gue kadang bosenin, tapi masih mendinglah timbang berkencan dengan elu yang ga oke ini )

8. Aku masih ingin sendiri.

( Lu cowok paling menyebalkan, norak, kampungan ! )

9.Kita berteman aja ya.

(Agar lu tau aja betapa banyaknya cowok yang mau ama gue)

10. Sepertinya kita kurang serasi.

( Elu harusnya punya mobil BMW/ Mercedez baru bisa jalan ama gue, ya minimal punya bokap lu ga pa2 dah ! )

11. Saat ini belum, mungkin nanti.

(Duit elu sekarang masih sedikit, makanya cari dulu uang, baru gue pikirin lagi, itu juga kalo gue blum punya cowok lho nanti, tapi kayaknya kok susyeh yah abis gue kan cute !)

12. Maaf yah, bukannya gag mau, tapi kalo kita pacaran

pasti kamu sering bete sama aku, aku tuh orangnya cuek,

gag perhatian, bla bla bla...

(cuek gara2 sibuk sama gebetan yang lain, yang jelas jelas lebih ganteng dari elo)

13. "Gua masih belum pengen pacaran"

("Maksud gua nggak pengennya itu sama elu, kalau sama cowok lain yang lebih oke, ya pikir-pikir dulu")

14. "Terima kasih, elu cinta sama gua, tapi sori..gua udah punya cowok di

luar negri"

("Cowok gua kan Leonardo Di Caprio, elu mah nggak cute!")

15."Gua belum biasa jalan berdua sama cowok."

("Udah deh, jangan pake naksir-naksir gua segala, dari pada gua malu nanti dikatain orang kalau jalan berdua sama elu.")

16. "Gua telepon elu deh seminggu lagi"

(Gua test lu! Biar mampus!)

17."Gua cuma anggep elu temen biasa"

("Biasa juga PBSI, enak aja mau naik pangkat..."

*PBSI = Pacar Bukan Supir Iya)

18. "Gua cuma anggep elu temen deket"

("Gua kira elu homo, makanya gua berani deket")

19. Nangis

("Ya ampun... kenapa cowok yang naksir gua jelek banget begini?")
http://www.roywasemplan.co.cc

19 Kata yang diucapkan cwek untuk nolak cwok
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» RegEdit tools untuk disable EagleNT
» Memberi Makanan Anjing Untuk Suami
» Wallhack Update Special Update Untuk tanggal 08-10 2014 All Windows